пятница, 27 мая 2016 г.

Как зарабатывать от 5 и более Биткоин (ВТС) в неделю

ИНСТРУКЦИЯ
как зарабатывать от 5 и более Биткоин (ВТС) в неделю
Это не Кнопка "Бабло" - Кнопки "Бабло" никогда не было, нет и не будет. Приложить некоторые усилия поначалу придется. Я не обещаю, что прямо вот так сразу на тебя посыпятся хрустящие купюры. НО!
Если все сделаешь так, как описано в инструкции, применишь все инструменты, которые получишь, то заработаешь.
Если ты не знаешь, что такое Биткоины, то я вкратце расскажу. Это примерно такая же электронная валюта, как Яндекс.Деньги, Вебмани или Киви. Но ее отличие в том, что стоит она очень дорого (сейчас 1 Биткоин стоит примерно 400 USD), ее курс постоянно меняется (она постоянно дорожает).
Ты можешь получать каждую неделю до 5 BTC и более (5 ВТС - это порядка 2000USD или, на момент написания этой инструкции).


Теперь к делу.
Еще раз подчеркну, что для получения BTC тебе НЕ нужно ни чего вкладывать или покупать, не нужно никого приглашать ни в какие «матрицы» или пирамиды. Просто заходи на один сайт каждый час и получай свои биткоины. Автоматические выплаты производятся каждое воскресенье и на твой кошелек деньги поступают по понедельникам или, в крайнем случае, вторникам.
ШАГ 1. Если у тебя еще нет кошелька ВТС, то открой его здесь: https://blockchain.info/ru/wallet/
Придумай 10-значный пароль и все данные сохрани на бумаге – если потеряешь пароль и номер, то они уже не восстанавливаются!!!!
После этого зайди на сайт, слева вверху первая опция "Создать новый кошелёк":



На следующей странице вводи свою почту, пароль и капчу, потом покажут мнемо и идентификатор для входа - их нужно обязательно сохранить.
После этого жми продолжить и попадёшь на страницу входа.
Введи идентификатор, который тебе дадут после регистрации (если он автоматически не прописался, но обычно он уже прописан в поле ввода) и свой пароль и попадёшь в свой кошелёк.
Всё, регистрация кошелька выполнена.
Внутри кошелька под перечнем валют увидишь на сером фоне длинный номер - это номер твоего кошелька. Его надо указывать как номер счета для получения Bitcoin (BTC)



ШАГ 2Регистрация на сервисе заработка ВТС:

Нажимаешь на ссылку :


откроется вот такая страница 

Вводите свой имейл, придумываете пароль, а в поле Bitcoin adress водите номер кошелька который создали ранее . Жми кнопку “SIGN UP” и зайдёшь в свой аккаунт.

На главной страничке тебе сразу предложат ввести капчу (либо буквы, либо цифры). Введи ее, потом жми кнопку "ROLL" и получишь свои первые Bitcoin.

(Справа вверху увидишь желтые цифры. Это твои начисления. Согласно табличке, это может быть от 0,00000412 до 0,4 BTC за каждый ввод капчи)
После начисления запустится таймер обратного отсчета на 1час.


Через час страница обновится и ты сможешь повторить процедуру. Не обязательно вводить капчу каждый час, но чем больше ты это сделаешь – тем больше заработаешь.
ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКНУ - НЕ НУЖНО устанавливать никаких программ, не нужно производить никаких настроек, не нужно ни за что платить. Вход абсолютно свободный. Автоматические выплаты каждое воскресенье при достижении на балансе 0,00005480 BTC (на сайте списывают в воскресенье, а на кошелёк зачисляют максимум во вторник до обеда).
Кроме того, в сервисе предусмотрена отличная партнерская программа!
Действительно, это шикарная тема - ведь не требуется ни вложений, ни покупок, ни обязательных приглашений. Просто каждый час заходи и вводи капчу. Ну а если ты будешь приглашать Партнеров, то с твоих рефералов тебе будут начислять еще 50% от их заработка. Реферальная ссылка на страничке "REFER". Приглашать больше людей помогут проверенные платные и бесплатные методики, коих в Интернете бесчисленное множество.
Даже платную рекламу размещать не бойся – она с лихвой окупается!!!
я набрал за три дня более 2000 рефералов!
На самом деле это очень просто – ведь не нужно ничего покупать, продавать и вкладывать, поэтому люди с удовольствием идут, а если ещё показать скрины выплат, то сам понимаешь, как это действует.
Ведь это всё реально, всё это не выдумки! Это реальный шанс для каждого, и даже без такой кучи рефералов.
Действительно, приглашать рефералов настолько просто, что даже нет смысла описывать эту процедуру, но несколько источников, которые применяю я, все-таки, решил тебе здесь дать!
Я использовал систему активной рекламы!
На сегодняшний день очень много таких рекламных площадок, на которых ты можешь рекламировать свои реф. ссылки за смешные деньги.
Виды размещения рекламы.
Баннерная реклама - за один день рекламы платите от 0.30$ до 1$
Оплачиваемые ссылки - за 1000 кликов платите всего 1$ («Размещение рекламы», далее «оплачиваемые ссылки»)
Начни пока с оплачиваемых ссылок!
Оплачиваемые ссылки размещать проще, поэтому сейчас я покажу, как разместить рекламу на примере баннерной на сайте http://webisida.com
Итак, для начала переходим на сайт Webisida.com
В левом углу есть кнопка Размещение рекламы. Нажимаем на нее, и открывается вот такое окно. Выбираем БАННЕРНАЯ РЕКЛАМА далее ...

Далее оплатим 0.30$ за размещение рекламы, и сразу после оплаты твой баннер будет показываться на сайте. И очень важно - делай баннеры красивыми, чтобы люди заинтересовывались и переходили на этот сайт!
Например, если каждый день на 10 сайтах размещать рекламу по 0.30$, то расход будет 3$, но с каждого сайта за один день по твоей ссылке будет переходить 4000-5000 человек гарантированно. И примерно 500 из них будут регистрироваться и зарабатывать BTC, 50 % от которых будут твоими, таким образом твоя прибыль будет расти каждый день в геометрической прогрессии!

Так что делай так, как здесь описано и у тебя все получиться!
Подведем итоги:

>>> Шаг 1.
Если нет кошелька Bitcoin, то заводим его здесь:


>>> Шаг 2.
Регистрируемся по ссылке:



Тратим биткоины на покупку услуг и товаров или
меняем через обменник


на рубли, гривны, доллары, евро и т.д.
P.S. БЕЗ вложений, бесплатно каждый час до 0.4 ВТС
Удачи в заработках!!!
Вот еще несколько подобных сайтов 
http://bitcoinzebra.com


http://moonbit.co.in